ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ 
HJ Group

ISO9001-2000,  CE,  Гост
Пятница, 26.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
про HJ Group

1-ый завод

Навигация сайта

Интерактив

Поздравления

Форма входа

Главная » Публицистика по оборудованию
К нам поступает запросы такого рода: А не продаете ли Вы б/у оборудование? Наш ответ - конечно нет!
И на то есть множество причин. В данной статье, мы приведем несколько доводов, почему ни в коем случае нельзя покупать уже использованное оборудование, а также, попытаемся опровергнуть некоторое МИФЫ, основываясь на которые, люди решаются на приобретение б/у. Компании, желающие на этом минимизировать финансовые вложения, как правило теряют больше!

Мы понимаем, что экономическая ситуация в мире, особенно в России нелегкая, однако понятно и то, что это не навсегда. Уже сейчас, рубль постепенно стабилизируется, банки  возобновляют кредитную активность, строительство оживляется, вместе с ним и спрос на оконные и фасадные конструкции. Можно взять и б\у, но надо учитывать что:
  • На б\у Вы не получаете гарантию (кроме словесной)! б\у станки дешевле, работают год нормально, через год скончались, но зато уже окупились, и возможно принес ... Читать дальше »
Категория: Публицистика по оборудованию | Просмотров: 1178 | Добавил: Hanjiang | Дата: 21.08.2010

Проводя анализ среди своих заказов по оборудованию для стеклопакетов, мы можем резюмировать, что с ослаблением кризиса и улучшением экономической ситуации в странах СНГ, спрос на оборудование резко вырос. Причем производители стеклопакетов бывшего Союза, берут пример от своих Европейских коллег, и активно начинают использовать наиболее новые технологии в отрасли стеклопакетного производства.

Среди заказов по оборудованию для стеклопакетов, компания Хань Цзян имеет много заявок на линии по сборке стеклопакетов с использованием гибкой ленты Super Spacer, на линии для производства стеклопакетов крупногабаритных форматов Джамбо, а также, практически все заказчики, требуют включить в линию опции для стекла с Low-E напылением и автоматической зарядкой газа, что особенно нас радует, поскольку наша компания как раз специализируется в данной области, вкладывает в разработку и улучшение, данного для нас, приоритетного направления, очень большие средства, и пока, нам в этом нет равных по в ... Читать дальше »
Категория: Публицистика по оборудованию | Просмотров: 1087 | Добавил: Hanjiang | Дата: 17.07.2010

С 27 по 29 ноября в Пекине будет проводиться очередная строительная выставка Fenestration China 2009 –7-я Международная торговая выставка окон, дверей, кровельных материалов, занавесей, компонентов для строительства.

Это будет последняя крупная выставка международного масштаба в этом году, связанная со стекольной специализацией.Наша компания каждый год участвует в данной выставке, и этот год не станет исключением.

Fenestration China - ведущая международная специализированная выставка Китая. Проводится с 2003 года поочередно в Пекине и в Шанхае. Поддержку проведению выставки Fenestration China оказывают: Министерство строительства КНР; Китайский комитет по продвижению международной торговли (CCPIT); Китайская ассоциация металлоконструкций для строительства (CCMSA); Международная ассоциация производителей евроокон; Ассоциация недвижимого имущества КНР; Китайское архитектурное общество и многие другие.

На 7-й по счёту вы ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Публицистика по оборудованию | Просмотров: 935 | Добавил: Hanjiang | Дата: 25.11.2009

про Альянс

Стеклообработка

Камнеобработка


Металлообработка

Разное оборудование

Инструмент и другие товары

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 1998-2024 «HJ»: Пекин, Москва (поставки из КНР)