ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ 
HJ Group

ISO9001-2000,  CE,  Гост
Вторник, 19.03.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
про HJ Group

1-ый завод

Навигация сайта

Интерактив

Поздравления

Форма входа

Главная » 2010 » Июнь » 8 » Итоги выставки в КНР и Банкет от компании Хан Цзян в честь клиентов и партнеров
06:07
Итоги выставки в КНР и Банкет от компании Хан Цзян в честь клиентов и партнеров
Завершилась ежегодная международная стекольная выставка "China Glass 2010". Компания Han Jiang, как обычно, имела наибольший успех и вызвала наибольший интерес среди производителей стеклопакетов. Несмотря на то, что в этом году получилось такое печальное совпадение по времени прохождения Московской и Пекинской выставок, клиенты из РФ и СНГ все же были. Судя по общему объему посетителей и покупателей, можно констатировать, что спрос на стеклопакетные линии начинает оживятся.


Выставка началась 4 июня. Как всегда, в первый выставочный день, посетителей было немного. Во второй день, посещаемость увеличилась в несколько раз. Наша компания выставила на своем стенде почти все свое оборудование, в том числе и новинку - прямолинейный кромочный станок с ЧПУ (CNC), который многие посетители назвали нововеянием в области производства стеклопакетного оборудования. Мы начали разрабатывать данную модель достаточно давно, но в производство запустили в сентябре 2009 года. И он сразу получил большой резонанс среди китайских производителей стеклопакетов. На выставке подписано несколько контрактов на экспорт станка. Люди стали с доверием относиться к китайскому высокотехнологичному оборудованию и мы тому пример. Теперь с полной уверенностью можно сказать, что нет разделения между понятиями китайское оборудование или европейское оборудование, есть бренд - Han Jiang (КНР-Корея), Lisec (Австрия), Bystronic (Швейцария), Lenhardt (Германия), Forel (Италия) и др., и у каждого есть свои конкурентные преимущества.


В рамках выставки были заключены более 20 контрактов на экспорт линий, среди них также были покупатели из РФ и Узбекистана. Подводя черту, можно резюмировать, что строительная отрасль, а с ней вместе и стеклопакетный сектор, начинают возрождаться. Судя по подписанным контрактам и количеству посетителей, этот год окончательно укрепит статус компании Han Jiang, как одного из ведущих мировых производителей стеклопакетного оборудования.


5 июня, в 18-00 состоялся четвертый торжественный вечер, которые компания Han Jiang ежегодно организовывает в честь своих клиентов и партнеров. На банкете присутствовали руководители стеклопакетных заводов, потребители стекла и стеклопакетов, важные государственные чиновники, поставщики продукции. Общее количество приглашенных составляло более 1000 человек! Вечер начался с поздравительной речи генерального директора компании Han Jiang. Он поблагодарил всех клиентов за то, что они высоко оценили качество нашего оборудования и стали нашими клиентами и друзьями, рассказал о состоянии стекольной отрасли КНР, о перспективах развития стекольной индустрии, поблагодарил коллектив завода за успешную работу в сложный период экономического спада. Слова благодарности в адрес завода высказали потребители продукции за высокое качество сборки оборудования и производимых на них стеклопакетов, отличную и своевременную сервисную поддержку и точное исполнение графика поставок в соответствии с заключенными договорами.
На организацию банкета было потрачено почти 900 000 юаней, но слова генерального и финансового директоров четко обозначили принцип компании: "Все наши клиенты, партнеры которые уважают нас и ценят нашу продукцию, должны знать, что и мы глубоко и искренне ценим каждого из них!" В концертной программе принимали участие известные вокально-инструментальные ансамбли, ансамбли песни и пляски и танцевальные группы КНР, а также звезды китайской эстрады. Событие освещалось прессой, телевидением и ведущими интернет-изданиями (ссылки на сторонние интернет-ресурсы освещающие праздник от Хан Цзян: 1, 2, 3, 4, 5, 6). После окончания вечера, все присутствующие получили памятные подарки от компании. Подобные вечера стали системными для компании Han Jiang, ежегодно, в период проведения выставок China Glass проводятся подобные торжества. Только так и только здесь есть возможность собрать многих наших клиентов вместе и выразить им наше признание!


Категория: Выставки | Просмотров: 1895 | Добавил: Hanjiang | Рейтинг: 5.0/3
про Альянс

Стеклообработка

Камнеобработка


Металлообработка

Разное оборудование

Инструмент и другие товары

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 1998-2024 «HJ»: Пекин, Москва (поставки из КНР)