ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ 
HJ Group

ISO9001-2000,  CE,  Гост
Вторник, 19.03.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS
про HJ Group

1-ый завод

Навигация сайта

Интерактив

Поздравления

Форма входа

Главная » Архив материалов
В субботу, 24 сентября 2011 года, на заводе Han Jiang состоялась очередная Спартакиада. В ней приняли участие работники завода Han Jiang, а также других компаний, партнеров завода. Были проведены баскетбольный турнир и другие интересные конкурсы, такие как перетягивание каната, бег с завязанными ногами и т.д. победители получили памятные призы и подарки, а также денежное вознаграждение. А вечером состоялся праздничный банкет.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 822 | Добавил: Hanjiang | Дата: 27.09.2011

В прошлое воскресенье, в компании Ханьцзян проводился очередной баскетбольный турнир. На заводской баскетбольной площадке встречались 5 команд: три команды выставил цех компании Ханьцзян (цех по сборке электроники, заготовительный цех и сборочный цех), одну команду выставила администрация компании Ханьцзян, и еще одна команда представляла компанию-застройщика, выполняющую подряд по строительству нового цеха для компании Ханьцзян.

Являясь ведущим производителем стеклопакетного оборудования, компания Ханьцзян регулярно проводит развлекательные, познавательные и спортивные мероприятия для своих работников. Баскетболу в компании придается большое значение, для этого и была сооружена спортивная баскетбольная площадка, где работники компании, в свободное от работы время, могут потренироваться.

Первые два места в соревнованиях заняли команды, представляющие цеха компании, третье, не менее почетное место заняла команда администрации Ханьцзян. Лучшие игроки команд п ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 841 | Добавил: Hanjiang | Дата: 01.09.2010

Рециклинг (переработка) стекла, во всем мире становится очень популярной и необходимой процедурой.
Причины:
  • сохранение природного сырья и окружающей среды;
  • значительное энергосбережение;
  • уменьшение количества использованного стекла на общественных свалках;
  • уменьшение теплового эффекта.


С 12 по 18 сентября в США пройдет Неделя рециклинга стеклотары, проводимая совместными усилиями Института производителей стеклянной упаковки и крупнейшей в стране волонтерской организацией Keep America Beautiful. Целью мероприятия является привлечение внимания американцев к проблеме вторичной переработки использованной стеклотары. В рамках Недели рециклинга организаторы акции надеются привлечь внимание простых американцев к переработке стекла и рассказать гражданам США о преимуществах рециклинга, "подтолкнув" их к участию в этом большом деле. Для этого они объединятся с производителями, постав ... Читать дальше »
Категория: Международные новости | Просмотров: 1222 | Добавил: Hanjiang | Дата: 31.08.2010

К нам поступает запросы такого рода: А не продаете ли Вы б/у оборудование? Наш ответ - конечно нет!
И на то есть множество причин. В данной статье, мы приведем несколько доводов, почему ни в коем случае нельзя покупать уже использованное оборудование, а также, попытаемся опровергнуть некоторое МИФЫ, основываясь на которые, люди решаются на приобретение б/у. Компании, желающие на этом минимизировать финансовые вложения, как правило теряют больше!

Мы понимаем, что экономическая ситуация в мире, особенно в России нелегкая, однако понятно и то, что это не навсегда. Уже сейчас, рубль постепенно стабилизируется, банки  возобновляют кредитную активность, строительство оживляется, вместе с ним и спрос на оконные и фасадные конструкции. Можно взять и б\у, но надо учитывать что:
  • На б\у Вы не получаете гарантию (кроме словесной)! б\у станки дешевле, работают год нормально, через год скончались, но зато уже окупились, и возможно принес ... Читать дальше »
Категория: Публицистика по оборудованию | Просмотров: 1173 | Добавил: Hanjiang | Дата: 21.08.2010

Проводя анализ среди своих заказов по оборудованию для стеклопакетов, мы можем резюмировать, что с ослаблением кризиса и улучшением экономической ситуации в странах СНГ, спрос на оборудование резко вырос. Причем производители стеклопакетов бывшего Союза, берут пример от своих Европейских коллег, и активно начинают использовать наиболее новые технологии в отрасли стеклопакетного производства.

Среди заказов по оборудованию для стеклопакетов, компания Хань Цзян имеет много заявок на линии по сборке стеклопакетов с использованием гибкой ленты Super Spacer, на линии для производства стеклопакетов крупногабаритных форматов Джамбо, а также, практически все заказчики, требуют включить в линию опции для стекла с Low-E напылением и автоматической зарядкой газа, что особенно нас радует, поскольку наша компания как раз специализируется в данной области, вкладывает в разработку и улучшение, данного для нас, приоритетного направления, очень большие средства, и пока, нам в этом нет равных по в ... Читать дальше »
Категория: Публицистика по оборудованию | Просмотров: 1083 | Добавил: Hanjiang | Дата: 17.07.2010

Компания Хань Цзян поздравляет всех коллег, партнеров и посетителей сайта с общероссийским государственным праздником "Днем семьи, любви и верности", который по-другому называется "День Петра́ и Февронии" и отмечается по всей России 8 июля. Праздник был установлен в 2008 году. Пётр и Феврония — православные покровители семьи и брака. Их супружеский союз считается образцом христианского брака.

Компания Хань Цзян желает всем влюбленным и супружеским парам долгих лет совместной жизни, огромного человеческого счастья и теплоты домашнего очага! С любимыми не расставайтесь...


Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 817 | Добавил: Hanjiang | Дата: 08.07.2010

Вся мужская половина компании Han Jiang, на 1/4 состоящая из специалистов из Ю. Кореи, горячо поддерживают и болеют свою сборную. В обеденный перерыв и послерабочее время коллектив компании дружно занят просмотром и обсуждением проходящего чемпионата. Мы все очень рады, что сборная Ю. Кореи набрав 4 очка и заняв 2-ое место в своей группе «В» выходит в 1/8 финала. Теперь корейцев ждет матч с победителем группы «А» и двукратным чемпионом мира сборной Уругвая.

Итоги внутригрупповых матчей Ю. Кореи:
Ю. Корея 2:0 Греция
Ю. Корея 1:4 Аргентина
Ю. Корея 2:2 Нигерия  

Несмотря на то, что Ю. Корея потерпела поражение от сборной Аргентины, она все-таки сумела забить гол престижа на 45-ой минуте встречи. И зря сборная Аргентины винит в пропущенном мяче рев вувузел из-за которых игроки не слышали друг друга, ведь сборная Ю. Кореи не винит вувузелы, хотя они действительно превышают все нормы установленные Всемирной организацией здраво ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 946 | Добавил: Hanjiang | Дата: 23.06.2010

Компания Han Jiang продолжает строительство нового цеха. Уже заложен фундамент и выстроен корпус здания, основная констукция которой изготавливается из стальной балки двутаврового профиля с широким основанием (черный прокат), которая примерно в 7 раз прочнее и в 30 раз жёстче балки квадратного профиля аналогичной площади сечения. Чтобы уложиться всрок, строительство ведется почти 24 часа в сутки несколькими бригадами. Ориентироваочное завершение строительства намечено на конец лета начало осени 2010 года.
... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 836 | Добавил: Hanjiang | Дата: 22.06.2010

За несколько дней до начала международной пекинской выставки China Glass 2010, компанию Han Jing, с очередным незапланированным визитом, посетил Секретарь Райкома Шуньи (顺义区区委书记) города Пекина. В данном районе расположены ведущие производители Пекина, в частности, завод компании Han Jiang. Глава Райкома со своей администрацией провел небольшое собрание с руководством компании и пожелал компании удачи на выставке. В силу того, что район считается самым перспективным в плане экономического и индустриального развития, а также то, что центральный аэропорт Пекина расположен в нем, он получает огромные капитальные вложения со стороны государства на строительство и модернизацию. Район делится на 6 уличных комитетов, 19 посёлков (7 из которых называются "округами"), 428 деревенских комитетов, 27 общинных комитетов.

Заинтересованность Мэрии в компании Han Jiang не случайна. На сегодняшний день, в Китае осталось очень мало крупных производителей с у ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 884 | Добавил: Hanjiang | Дата: 13.06.2010

Коллектив компании Han Jiang поздравляет всех с наступающим Китайским традиционным праздником драконьих лодок!

Праздник отмечается на 5-й день 5-го месяца по лунному календарю, поэтому также называется Праздником двух пятёрок. В народе есть несколько преданий о происхождении этого праздника. Одни считают, что он имеет отношение к древним обрядам поклонения жителей долины реки Янцзы Дракону. Но более вероятной считается версия, связанная с китайским поэтом-патриотом Цюй Юанем. Он являлся вельможей в царстве Чу в период воюющих царств. Несколько раз обращаясь к правителю о необходимости проведения административных реформ, он обратил на себя негодование других сановников, которые заставили Цюй Юаня покинуть столицу. Когда же войска соседнего царства ворвались в город, поэт узнал об этом и, не перенеся национального позора, покончил с собой, бросившись в реку. После его смерти 5-го дня 5-го месяца соплеменники долго искали тело при помощи лодок. С тех пор в этот день в Ки ... Читать дальше »
Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 984 | Добавил: Hanjiang | Дата: 11.06.2010

Уважаемые коллеги! Компания Han Jiang поздравляет всех женщин с чудесным праздником - Днем Матери! И желаем всем женщинам которые уже стали матерями либо станут ими, и их детям крепкого сибирского здоровья и долгих лет счастливой жизни!
И несмотря на то, что в РФ этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, В КНР, как и в США, этот праздник отмечают во второе воскресенье мая. В этом году он приходиться на 9 мая.
На континентальном Китае, Гонконге и Макао, День матери не является официальным праздником, в этот день не проводятся традиционных фестивалей как в другие официальные празднества, однако, после проведения политики реформ открытости все больше и больше людей начинают привыкать к второму воскресенью мая как ко Дню матери. Это влияние передалось от Американской культуры и подчеркивает лишний раз прекрасные отношения между двумя державами.
В этот день все дети используют всевозможные способы, чтобы выразить свою заботу, признательность и уважение к матери, да ... Читать дальше »
Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 948 | Добавил: Hanjiang | Дата: 08.05.2010

Компания Han Jiang искренне поздравляет всех Россиян и жителей стран бывшего Советского Союза с Великим праздником 9 мая! День победы официально отмечается только в нескольких странах - Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия, Молдавия, Азербайджан, Сербия, однако значение этого дня распространяется практически на весь мир. Этот день знаменуется как день освобождения СССР от гнета фашистского нацизма. И несмотря на то, что КНР имеет к этому дню посредственное отношение, народ Китая всегда чтит и помнит всех тех, кто освободил весь мир от нацистского гнета! Нижайший поклон всем ветеранам и участникам Второй Мировой Войны и Великой Отечественной Войны и с праздником!
Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 792 | Добавил: Hanjiang | Дата: 07.05.2010

Компания Han Jiang поздравляет всех с Первомайским праздником Весны и Труда, в КНР он именуется как День труда, но что характерно, в этот день все отдыхают. Официально выходным считается только один день (1 мая), но обычно все организации отдыхают 2-3 дня. 
Мы поздравляем всех наших коллег и партнеров с нашим общим праздником и желаем чтобы наш труд всегда был Вам полезен, а Ваш труд, соответственно полезен кому-то еще. Ведь трудиться и приносить пользу людям - это одна из основ сущности человечества!
Первомай в Китае отмечался целую неделю, но столь длительный период отдыха не соответствует его названию, поэтому с 2008 года он стал однодневным праздником. Наша компания, в связи с подготовкой к предстоящим выставками в Египте и Пекине будет отдыхать только два дня - 1 и 2 мая.

Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 955 | Добавил: Hanjiang | Дата: 30.04.2010

Компания Han Jiang поздравляет всех с китайским Праздником Чистоты и Ясности, также именуется Праздником чистого света или Днём душ (清明节). Этот праздник равносилен Российскому Родительскому Дню. В этот день принято посещать могилы предков или национальных героев, приводить надгробья в порядок, возлагать цветы и жечь «жертвенные деньги» из бумаги в знак почтения памяти усопших. В настоящее время вместо посещения кладбищ более распространены загородные весенние прогулки, поэтому Праздник Цинмин имеет и другое название — День прогулки по первой траве. Отмечается на 104-й день после зимнего солнцестояния, что чаще всего приходится на 4 или 5 апреля.
В этом году праздник отмечался 5 апреля, но официально было объявлено три нерабочих дня с 3 по 5 апреля. И несмотря на то, что наша компания, в связи с наплывом заказов, отдыхала только 4 апреля, все наши сотрудники, вместе со своим семьями встретили этот праздничный день как подобает китайской традиции.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 867 | Добавил: Hanjiang | Дата: 06.04.2010

В связи с увеличением спроса, и соответственно заказов на  нашу продукцию, компания Han Jiang с марта 2010 года приступила к строительству нового производственного цеха площадью примерно 10 000 м². Несмотря на мировой финансовый кризис наша компания увеличивает темпы производства. В период кризиса многие заводы закрылись, это обусловлено тем, что многие клиенты стали более тщательно подходить к выбору китайского производителя, понимая, что и среди китайских компаний есть качественные и добросовестные производители. Поэтому мы будем рады получить от Вас заказ, теперь мы будем делать быстрее, лучше и больше!

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 838 | Добавил: Hanjiang | Дата: 13.03.2010

Компания Han Jiang поздравляет всех женщин с этим прекрасным праздником - международным женским днем! Наши милые женщины, будьте всегда такими же прекрасными и желанными, и пусть все Ваши желания непременно превращаются  в действительность!

Жена и подруга , дочка и мать,
Невеста, сестра и богиня!
Мужчины тебя будут благословлять
Во веки веков и отныне.
И время пускай ускоряет свой бег,
Всегда будет помнить мужчина:
Без женщины он даже не человек,
А только его половина.
Пусть вашим теплом будет каждый согрет,
И мы вам сегодня желаем
Удачи, здоровья и радостных лет
И с праздником вас поздравляем!
Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 821 | Добавил: Hanjiang | Дата: 08.03.2010

Уважаемые коллеги!
Поздравляем всех с традиционным китайским праздником - праздником фонарей. Праздник фонарей отмечается 15-го числа первого месяца по лунному календарю. В 2010 году он пришелся на 28 февраля. Желаем всем в этот светлый день много много счастья и улыбок, и пусть хорошее настроение и удача сопутствуют Вам всегда и везде!
Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 910 | Добавил: Hanjiang | Дата: 01.03.2010

27 февраля 2010 году компания "Han Jiang" проводила ежегодный турнир по настольному теннису и пулу между всеми филиалами компании. Соревнования проходили в спортцентре компании, расположенном на 4 этаже офисного здания. Для принятия участия в турнире приехали игроки из филиалов компании, находящихся в городах Шанхай, Чунтсин, Шеньчжень. В споре за лидерство участвовал и генеральный директор компании, который неплохо владеет и ракеткой и кием, однако в этот день удача не сопутствовала ему. Все первые места завоевали работники головного предприятия. В споре за первое место в настольном теннисе среди женщин первой была специалист финансового отдела. Первое место среди мужчин по настольному теннису занял главный инженер, и наконец, первое место в игре пул, занял сын шеф-повара столовой компании "Han Jiang". Призовой фонд составлял 1500 долларов. Поздравляем победителей!

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 866 | Добавил: Hanjiang | Дата: 01.03.2010

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом по Лунному календарю!
В Китае Новый год приурочен к зимнему новолунию по завершении полного лунного цикла, состоявшемуся после зимнего солнцестояния. В григорианском календаре это соответствует одному из дней между 21 января и 21 февраля. Китайский Новый год 2010 наступает в полночь суток, на которые приходится второе, а не первое новолуние после дня зимнего солнцестояния - 14 февраля.
Желаем всем здоровья и радости, чтобы этот год принес в каждую семью умиротворение и счастье! Чтобы удача не оставляла вас ни на секунду, чтобы успех сопутствовал во всех делах, а бизнесу Вашему стабильности и процветания!


Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 866 | Добавил: Hanjiang | Дата: 02.02.2010

Поздравляем всех своих клиентов и партнеров с наступающим Новым 2010 годом и Рождеством, и желает чтобы в этот год Тигра, все Ваши мечты осуществились, а также крепкого сибирского здоровья, большого человеческого счастья и много много радости!



Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 915 | Добавил: Hanjiang | Дата: 25.12.2009

С ноября 2009 года компания "Хань Цзян" приступает к разработке вертикального кромочного станка для листового плоского стекла. Мы планируем к следующему году наладить данное производство и поставить его на поток.
Категория: Новинки | Просмотров: 912 | Добавил: Hanjiang | Дата: 30.11.2009

Выставка в Милане прошла, можно подвести некоторые итоги. Для нашей компании она прошла достаточно продуктивно, несмотря на кризисную ситуацию, было подписано несколько контрактов непосредственно на выставке.

Сумма всех контрактов компании "Han Jiang" подписанных на этой выставке составляет более 900 000 долларов. Мы считаем это неплохим результатом. Однако, надо отметить, что клиентов из России было очень мало, занимаемых торговых площадок, также было намного меньше нежели в прошлом году в Дюссельдорфе.
Хотелось бы подчеркнуть, что наша компания, была единственным специализированным китайским производителем стеклопакетного оборудования участвовавшим на этой выставке.
Категория: Выставка в Милане | Просмотров: 914 | Добавил: Hanjiang | Дата: 25.11.2009

С 27 по 29 ноября в Пекине будет проводиться очередная строительная выставка Fenestration China 2009 –7-я Международная торговая выставка окон, дверей, кровельных материалов, занавесей, компонентов для строительства.

Это будет последняя крупная выставка международного масштаба в этом году, связанная со стекольной специализацией.Наша компания каждый год участвует в данной выставке, и этот год не станет исключением.

Fenestration China - ведущая международная специализированная выставка Китая. Проводится с 2003 года поочередно в Пекине и в Шанхае. Поддержку проведению выставки Fenestration China оказывают: Министерство строительства КНР; Китайский комитет по продвижению международной торговли (CCPIT); Китайская ассоциация металлоконструкций для строительства (CCMSA); Международная ассоциация производителей евроокон; Ассоциация недвижимого имущества КНР; Китайское архитектурное общество и многие другие.

На 7-й по счёту вы ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Публицистика по оборудованию | Просмотров: 928 | Добавил: Hanjiang | Дата: 25.11.2009

про Альянс

Стеклообработка

Камнеобработка


Металлообработка

Разное оборудование

Инструмент и другие товары

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 1998-2024 «HJ»: Пекин, Москва (поставки из КНР)