ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ 
HJ Group

ISO9001-2000,  CE,  Гост
Суббота, 27.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость | RSS
про HJ Group

1-ый завод

Навигация сайта

Интерактив

Поздравления

Форма входа

Главная » Поздравления от компании
Компания Хань Цзян поздравляет всех коллег, партнеров и посетителей сайта с общероссийским государственным праздником "Днем семьи, любви и верности", который по-другому называется "День Петра́ и Февронии" и отмечается по всей России 8 июля. Праздник был установлен в 2008 году. Пётр и Феврония — православные покровители семьи и брака. Их супружеский союз считается образцом христианского брака.

Компания Хань Цзян желает всем влюбленным и супружеским парам долгих лет совместной жизни, огромного человеческого счастья и теплоты домашнего очага! С любимыми не расставайтесь...


Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 823 | Добавил: Hanjiang | Дата: 08.07.2010

Коллектив компании Han Jiang поздравляет всех с наступающим Китайским традиционным праздником драконьих лодок!

Праздник отмечается на 5-й день 5-го месяца по лунному календарю, поэтому также называется Праздником двух пятёрок. В народе есть несколько преданий о происхождении этого праздника. Одни считают, что он имеет отношение к древним обрядам поклонения жителей долины реки Янцзы Дракону. Но более вероятной считается версия, связанная с китайским поэтом-патриотом Цюй Юанем. Он являлся вельможей в царстве Чу в период воюющих царств. Несколько раз обращаясь к правителю о необходимости проведения административных реформ, он обратил на себя негодование других сановников, которые заставили Цюй Юаня покинуть столицу. Когда же войска соседнего царства ворвались в город, поэт узнал об этом и, не перенеся национального позора, покончил с собой, бросившись в реку. После его смерти 5-го дня 5-го месяца соплеменники долго искали тело при помощи лодок. С тех пор в этот день в Ки ... Читать дальше »
Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 990 | Добавил: Hanjiang | Дата: 11.06.2010

Уважаемые коллеги! Компания Han Jiang поздравляет всех женщин с чудесным праздником - Днем Матери! И желаем всем женщинам которые уже стали матерями либо станут ими, и их детям крепкого сибирского здоровья и долгих лет счастливой жизни!
И несмотря на то, что в РФ этот праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, В КНР, как и в США, этот праздник отмечают во второе воскресенье мая. В этом году он приходиться на 9 мая.
На континентальном Китае, Гонконге и Макао, День матери не является официальным праздником, в этот день не проводятся традиционных фестивалей как в другие официальные празднества, однако, после проведения политики реформ открытости все больше и больше людей начинают привыкать к второму воскресенью мая как ко Дню матери. Это влияние передалось от Американской культуры и подчеркивает лишний раз прекрасные отношения между двумя державами.
В этот день все дети используют всевозможные способы, чтобы выразить свою заботу, признательность и уважение к матери, да ... Читать дальше »
Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 953 | Добавил: Hanjiang | Дата: 08.05.2010

Компания Han Jiang искренне поздравляет всех Россиян и жителей стран бывшего Советского Союза с Великим праздником 9 мая! День победы официально отмечается только в нескольких странах - Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия, Молдавия, Азербайджан, Сербия, однако значение этого дня распространяется практически на весь мир. Этот день знаменуется как день освобождения СССР от гнета фашистского нацизма. И несмотря на то, что КНР имеет к этому дню посредственное отношение, народ Китая всегда чтит и помнит всех тех, кто освободил весь мир от нацистского гнета! Нижайший поклон всем ветеранам и участникам Второй Мировой Войны и Великой Отечественной Войны и с праздником!
Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 796 | Добавил: Hanjiang | Дата: 07.05.2010

Компания Han Jiang поздравляет всех с Первомайским праздником Весны и Труда, в КНР он именуется как День труда, но что характерно, в этот день все отдыхают. Официально выходным считается только один день (1 мая), но обычно все организации отдыхают 2-3 дня. 
Мы поздравляем всех наших коллег и партнеров с нашим общим праздником и желаем чтобы наш труд всегда был Вам полезен, а Ваш труд, соответственно полезен кому-то еще. Ведь трудиться и приносить пользу людям - это одна из основ сущности человечества!
Первомай в Китае отмечался целую неделю, но столь длительный период отдыха не соответствует его названию, поэтому с 2008 года он стал однодневным праздником. Наша компания, в связи с подготовкой к предстоящим выставками в Египте и Пекине будет отдыхать только два дня - 1 и 2 мая.

Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 960 | Добавил: Hanjiang | Дата: 30.04.2010

Компания Han Jiang поздравляет всех женщин с этим прекрасным праздником - международным женским днем! Наши милые женщины, будьте всегда такими же прекрасными и желанными, и пусть все Ваши желания непременно превращаются  в действительность!

Жена и подруга , дочка и мать,
Невеста, сестра и богиня!
Мужчины тебя будут благословлять
Во веки веков и отныне.
И время пускай ускоряет свой бег,
Всегда будет помнить мужчина:
Без женщины он даже не человек,
А только его половина.
Пусть вашим теплом будет каждый согрет,
И мы вам сегодня желаем
Удачи, здоровья и радостных лет
И с праздником вас поздравляем!
Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 827 | Добавил: Hanjiang | Дата: 08.03.2010

Уважаемые коллеги!
Поздравляем всех с традиционным китайским праздником - праздником фонарей. Праздник фонарей отмечается 15-го числа первого месяца по лунному календарю. В 2010 году он пришелся на 28 февраля. Желаем всем в этот светлый день много много счастья и улыбок, и пусть хорошее настроение и удача сопутствуют Вам всегда и везде!
Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 917 | Добавил: Hanjiang | Дата: 01.03.2010

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом по Лунному календарю!
В Китае Новый год приурочен к зимнему новолунию по завершении полного лунного цикла, состоявшемуся после зимнего солнцестояния. В григорианском календаре это соответствует одному из дней между 21 января и 21 февраля. Китайский Новый год 2010 наступает в полночь суток, на которые приходится второе, а не первое новолуние после дня зимнего солнцестояния - 14 февраля.
Желаем всем здоровья и радости, чтобы этот год принес в каждую семью умиротворение и счастье! Чтобы удача не оставляла вас ни на секунду, чтобы успех сопутствовал во всех делах, а бизнесу Вашему стабильности и процветания!


Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 872 | Добавил: Hanjiang | Дата: 02.02.2010

Поздравляем всех своих клиентов и партнеров с наступающим Новым 2010 годом и Рождеством, и желает чтобы в этот год Тигра, все Ваши мечты осуществились, а также крепкого сибирского здоровья, большого человеческого счастья и много много радости!



Категория: Поздравления от компании | Просмотров: 922 | Добавил: Hanjiang | Дата: 25.12.2009

про Альянс

Стеклообработка

Камнеобработка


Металлообработка

Разное оборудование

Инструмент и другие товары

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 1998-2024 «HJ»: Пекин, Москва (поставки из КНР)